Hare Raising Havoc

Roger Rabbit and Baby Herman in "Hare Raising Havoc"
Hare Raising Havoc
Жанр: Arcade
Разработчик: BlueSky Software
Издатель: Walt Disney Computer Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.63 из 10
  • 2
  • 5
  • 10
Забавная аркада про кролика Роджера, но не по известному фильму, а по ещё более старым мультфильмам с его участием. Помните, в начале фильма нам показывают мультик с ним и Малюткой Германом? Вот примерно во что-то подобное здесь и предстоит сыграть.

Мама (с большой буквы, поскольку это персонаж мультфильма) оставила Малютку Германа с Роджером, а сама ушла на работу. Естественно, малыш сразу же стал безобразничать и быстро скрылся из поля зрения. Вы, играя за кролика Роджера, должны успеть до прихода Мамы (игра ограничена по времени) найти и поймать его. Дело осложняется приличным размером дома и придомовой территории, сопротивлением Малютки и массой всевозможных предметов, на первый взгляд вроде и безобидных, но могущих стать причиной попадания кролика в самые разные неприятные (но очень смешные) ситуации. Одним словом, всё так, как и в мультике. Однако небольшое камео фильма в игре всё-таки будет.

Графика в игре мультипликационная, а значит, устареть она не может никаким образом. Так что если вы соскучились по забавному мультяшному платформеру или вдруг просто после просмотра очередного подобного мультфильма захотели в нём поучаствовать, то эта игра – едва ли не лучший выбор для вас.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.