Circus Games

Circus Games
Жанр: Arcade
Разработчик: Subway Software, Tynesoft Computer Software
Издатель: Tynesoft Computer Software
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Сборник мини-игр на тему цирка, почему-то понравившийся мне больше, чем аналогичная по антуражу игра Circus Attractions.

В отличие от неё, здесь у вас лишь четыре мини-игры, а не пять. Игры следующие: полёты на трапеции, хождение по канату с различными трюками типа вставания на руки, управление дрессированным тигром, преодолевающим чуть ли не марафон препятствий, и выделывание разных фортелей на спине бешено мчащейся лошади. Для каждой игры у вас есть отдельный персонаж – соответственно эквилибрист, канатоходец, дрессировщик тигра и девушка-наездница. Наиболее интересный момент – возможность участия вашей труппы в международных цирковых состязаниях по данным дисциплинам. Для участия в них предстоит сначала хорошенько натренировать своих артистов, что, как окажется, не так и просто.

Графика в данной игре, на мой взгляд, объективно очень сильно уступает Circus Attractions, но вот игровой процесс на порядок динамичнее и разнообразнее. Пожалуй, это лучший старинный сборник цирковых мини-игр.

P.S.: И снова сайт mobygames.com говорит нам, что DOS-версии этой игры нет, но мы ведь уже давно ему не верим, правда?..
Автор обзора: kreol
Circus Attractions
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.