Speed Haste

Circuit Racer
Speed Haste
Жанр: Racing
Разработчик: NoriaWorks Entertainment
Издатель: Friendware
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.25 из 10
  • 7
  • 2
  • 12
Самые обычные гонки на двух типах автомобилей (из «Формулы-1» и Nascar). Вид от третьего лица. После выбора машины и коробки передач (ручная/автоматическая) можно выбрать один из нескольких стандартных игровых режимов: тренировка, единственная гонка, чемпионат (там будут различные трассы, каждая из которых сложнее предыдущей). Ничего даже отдалённо напоминающего реалистичность управления или повреждений здесь нет. Искусственный интеллект соперников крайне низок, играть в целом очень просто. Поддерживается мультиплеер – может быть, в нём и есть главное богатство игры.

Графически (особенно для DOS-гонки) выглядит здорово (игра трёхмерная!), машины выполнены красиво, трассы – тоже и отличаются разнообразием и живостью, но за счёт одной графики игру, конечно, не вытянуть. Вердикт – выше среднего, но рекомендуется в первую очередь любителям простых компьютерных развлечений (наверное, игра прекрасно подойдёт для детей), всем же более-менее хардкорным гонщикам стоит обратить своё внимание на десятки более сложных и интересных игр.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.