Tie Break

Tie Break
Жанр: Sports
Разработчик: Starbyte Software
Издатель: DigiTek Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.25 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Очень старый симулятор тенниса.

Вид в игре сверху – а для данного жанра это уже необычно. Примечательна данная вещь в первую очередь тем, что вы не можете осуществлять полный контроль над игроком – перемещается по корту он сам, вы же управляете только в момент соприкосновения мячика и ракетки и определяете силу и направление удара. Со временем можно научиться выделывать изумительные подачи, правда, своеобразный вид обзора иногда мешает правильному определению траектории полёта мячика.

Выбор внешних атрибутов довольно широк – можно, к примеру, выбрать место для игры: это может быть не обязательно закрытый корт или вообще корт, а, например, какая-нибудь площадка с ландшафтом в виде глины или травы. Можно выбрать и сам характер состязаний: сыграть разовую партию или поучаствовать в каком-либо из крупных международных турниров (все основные в игре представлены).

Графика держится на твёрдом «среднем» уровне, для спортивной игры тех времён – вполне себе ничего. Рекомендована игра в первую очередь любителям старых спортивных симуляторов.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.