Bop'N Wrestle

Rock'N Wrestle
Bop'N Wrestle
Жанр: Sports
Разработчик: Beam Software
Издатель: Mindscape
Год выхода: 1986
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Один из первых симуляторов рестлинга на PC, вышедший также на множестве других платформ, - естественно, аркадный, но при этом донельзя красочный и, кажется, намеренно сделанный в шуточном, комедийном стиле.

Можно играть как одному, так и вдвоём за одним компьютером; в одиночном режиме для победы в игре в целом необходимо последовательно одолеть десять противников. Несмотря на аркадность, разнообразие приёмов в игре очень большое (более двадцати!), причём каждое движение и захват имеют прототипы в реальном рестлинге.

Но, конечно, главной отличительной особенностью игры является графика – она здесь, несмотря на год выхода, чуть ли не в полном 3D, так что бойцы могут перемещаться по рингу не только вправо и влево, но и вверх и вниз. Никакого внешнего фона в игре нет (чернота…), но зато сами бойцы прорисованы очень ярко и чётко, а уж выглядят они порой даже куда более оригинально и забавно, нежели настоящие рестлеры. Так что если вам нравятся действительно старые, но при этом действительно красивые и зрелищные и при этом не особенно сложные драки, то данная игра подойдёт более чем.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.