Любительский тетрис от одной корейской команды - при этом полностью англоязычный.
Геймплей классический и очень приятный из-за, скажем так, "плавности", с которой происходят движения тетрамино в стакане. Это довольно трудно описать, в но других "тетрисах" чего-то подобного не замечено.
Но главное тут даже не это, а феерические настройки графики. Есть несколько наборов тетрамино с похожим, но всё же разным дизайном. В свою очередь в каждом дизайне есть несколько разновидностей форм тетрамино, и там же можно настроить цвет каждого их вида, меняя количество красного, зелёного и синего. Вот такого тем более не наблюдается ни в одном другом "тетрисе".
Но и это ещё не всё! Тут есть возможность вращать камеру относительно игрового стакана, а ещё сужать и расширять его! Это просто невероятно - играясь с настройками, можно сделать тетрис в духе знаменитых титров "Звёздных войн", благо фон тоже чёрный.
Игра получает максимальную оценку за обилие настроек и приятный классический геймплей.
Геймплей классический и очень приятный из-за, скажем так, "плавности", с которой происходят движения тетрамино в стакане. Это довольно трудно описать, в но других "тетрисах" чего-то подобного не замечено.
Но главное тут даже не это, а феерические настройки графики. Есть несколько наборов тетрамино с похожим, но всё же разным дизайном. В свою очередь в каждом дизайне есть несколько разновидностей форм тетрамино, и там же можно настроить цвет каждого их вида, меняя количество красного, зелёного и синего. Вот такого тем более не наблюдается ни в одном другом "тетрисе".
Но и это ещё не всё! Тут есть возможность вращать камеру относительно игрового стакана, а ещё сужать и расширять его! Это просто невероятно - играясь с настройками, можно сделать тетрис в духе знаменитых титров "Звёздных войн", благо фон тоже чёрный.
Игра получает максимальную оценку за обилие настроек и приятный классический геймплей.