Crossfire

Crossfire
Жанр: Arcade
Разработчик: Sierra On-Line
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1982
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.25 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Вариант стариннейшей игры Targ с игровых автоматов. Действие происходит в будущем, вы в роли не то космопехотинца, не то какого-то боевого робота сражаетесь с врагами человечества – гигантскими насекомыми. Число врагов увеличивается, и вы должны, перемещаясь вперёд, просто стрелять во всех четырёх направлениях, стараясь остаться в живых.

Сказать об игре, в принципе, больше нечего – разве что отметить её довольно интересную графику для года выхода, - но это ни в коем случае не означает, что она проста, а даже совсем наоборот: играть в Crossfire крайне сложно, и «покорится» эта игра, скорее всего, только истинным хардкорщикам.
Автор обзора: kreol
X-Fighter
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Основная сложность заключается что нужно стрелять по четырем направления при этом двигаться, и до кучи врагу прут со всех сторон. т.е. тут надо одновременно смотреть куда двигаться, стрелять в нужную сторону и следить за врагами. Причем за стрельбой закреплено 4 кнопки по одной на каждую сторону, так же с движением.