Manic Karts

Manic Karts
Жанр: Racing
Разработчик: Manic Media
Издатель: Virgin Interactive Entertainment
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 3
  • 1
  • 6
Гонки на картах, продолжение SuperKarts, игра, про которую можно рассказать не очень много, разве что сильно похвалить графику.

Смысл игры – выбрать карт из четырёх доступных, собирать немногочисленные бонусы на трассах для получения преимущества над соперниками и прийти к финишу первым. Никакой реалистичности в управлении ждать не стоит.

Но Manic Karts ценна вовсе не этим. Главное, как уже было сказано, - это её просто поразительная графика. Заранее отрисованные (но зато КАК отрисованные фоны) крупнейших европейских городов, предстающие перед нами словно наяву (разнообразие трасс здесь весьма велико), полностью трёхмерные модели картов, различные перспективы обзора… Играть в эту игру визуально очень приятно.

Вердикт – лучший картинг для платформы DOS и одна из самых продвинутых игр по графике для данной платформы. Всем поклонникам аркадного картинга на экране монитора играть обязательно – возможно, это самая лучшая игра в данном направлении.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.