International Ninja Rabbits

International Ninja Rabbits
Жанр: Arcade
Разработчик: Hirographics, Microvalue
Издатель: Villa Crespo Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.67 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Продолжение аркады Ninja Rabbits, весьма мало отличающееся от оригинала. Подробное описание см. на страничке с игрой Ninja Rabbits; мы по-прежнему играем за антропоморфного кролика-ниндзя и сражаемся с другими такими же кроликами и разными другими существами, включая и людей, только действие теперь происходит не в одном городе, а в самых разных местах земного шара, включая Японию, Италию и США (в игре всего три уровня). На выбор три уровня сложности, впрочем, игра даже на высшем из них откровенно уступает многим другим образцам жанра.

Как уже было сказано, весь игровой процесс остался совершенно таким же, каким и был в первой части. Единственное действительно серьёзное новшество – это внезапно падающие с неба красные коробки. Если такую коробку разбить ударом, то можно получить какой-либо бонус – иногда полезный (восстановление здоровья, дополнительную жизнь, временную броню) или вредный (например, яд). Определить, что за бонус в коробке, никак нельзя, это чистая лотерея.

Графика, в общем-то, тоже осталась такой же, просто слегка улучшилась, стала поярче и почётче. Играть рекомендуется в первую очередь поклонникам первой части, если таковые существуют.
Автор обзора: kreol
Ninja Rabbits
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.