Freddy's Rescue Roundup

Freddy's Rescue Roundup
Жанр: Arcade
Разработчик: Arlen V. Strietzel, Dell Patrick Leabo
Издатель: IBM
Год выхода: 1984
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.33 из 10
  • 2
  • 1
  • 5
Классика (пусть и забытая) аркадного жанра, бессюжетные (а так и должно быть!) блуждания по лабиринту лестниц бедного Фредди, которому нужно собрать всех цыплят на экране и при этом не попасться злым роботам. Также здесь встречаются бонусы, которые временно замораживают роботов или приносят какую-то другую пользу; есть также телепорт, который переносит к выходу. На выбор три уровня сложности.

Слишком скомканное и краткое описание? Может быть. Но всё дело в том, что сказать об этой игре больше просто нечего, несмотря на всю её замечательность. Это действительно классика, как было сказано выше, а классика не нуждается в больших описаниях. Графически, кстати, данная вещь уж для своего-то времени выглядит здорово, хотя сейчас такое отсутствие фонов и крайне условная прорисовка наверняка многих повергнут в шок. Но игра и не для них, а только для тех, кто помнит старые добрые времена больших мониторов с откидными защитными экранами…
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.