Sinaria: Lost in Space

Sinaria: Lost in Space
Жанр: Arcade
Разработчик: John Pollard & Joe Hillman
Издатель: -
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 13
Платформер shareware-происхождения. Сюжет – главный герой попадает в мир под названием Sinaria, где правит жестокий узурпатор Stomper, и должен свергнуть его, чтобы получить возможность вернуться домой.

Вид в игре сбоку, да и сама она на первый взгляд напоминает вполне обычный платформер, но всё-таки интересные моменты тут есть. Во-первых, в игре большое внимание уделено инвентарю – в него можно класть находимое оружие, боеприпасы и различные бонусы, между которыми потом удобно переключаться. Во-вторых, все бонусы здесь для чего-то нужны и даже, можно сказать, необходимы для прохождения игры в плане физики. Например, шар Сатурна позволяет взбираться к недоступным местам, а «шарнир» является аналогом кнута из Castlevania. Плюс ко всему – таких бонусов в игре много, а уровни обширны по размерам и заполнены загадками.

Но вот графика, увы, не слишком красивая, и дело даже не в чёткости прорисовки, а именно в стиле, который наверняка многим покажется убогим. Тем не менее, в данном конкретном случае содержание полностью доминирует над формой, так что хотя бы посмотреть на эту игру всё-таки стоит.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.