Carl Lewis' Go for the Gold

Carl Lewis' Go for the Gold
Жанр: Sports
Разработчик: Softie
Издатель: GameTek
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Крайне малоизвестный «первый» вариант игры, названной в честь выдающегося легкоатлета (выпущенный до знаменитой Carl Lewis Challenge), по сути являющийся сборником мини-игр на тему лёгкой атлетики.

Состязания есть разные: бег на 100 м, метание копья, прыжки с шестом и так далее. Если сравнивать игру со «второй» частью, то главное отличие – это гораздо менее сложный игровой процесс в «первой» по сравнению со «второй». В плане графики игра очень красива для года своего выхода (вид почти всегда сбоку, детали окружающей обстановки выполнены весьма чётко), но, к сожалению, игра Carl Lewis Challenge, вышедшая чуть позже и являющаяся фактически многократно улучшенным и расширенным её вариантом, делает данную игру интересной только для коллекционеров спортивных игр или самых больших их поклонников (с другой стороны – симуляторов лёгкой атлетики крайне мало, так что ценность у игры есть при любом раскладе).
Автор обзора: kreol
The Carl Lewis Challenge
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.