Titanic

Titanic
Жанр: Arcade
Разработчик: Topo Soft
Издатель: Topo Soft
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 2
  • 1
  • 13
Подводная аркада, в которой, играя за одного из двух героев, создавших новые образцы костюмов для подводного плавания, нам предстоит опуститься ко дну в районе места, где затонул знаменитый корабль «Титаник», дабы найти там какие-либо сокровища.

Наши враги в этой игре – разновсяческая морская живность (собственно, в первую очередь игру именно за это – за разнообразие противников – и стоит похвалить: такое нечасто встретишь), с которой надо сражаться с помощью подводного ружья.

Графика очень симпатична – несмотря на почти полное отсутствие фонов (что вполне логично – какие фоны под водой, на огромной глубине, где сплошная темень?), создаётся вполне реальное «глубоководное» ощущение. Больше об игре сказать особенно нечего – она замечательная, но довольно простая по форме (но вовсе не по содержанию) и прекрасно подойдёт всем ценителям такого рода игр.

P.S.: Игра на испанском языке, но текста в ней практически нет.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Игра Titanic на PC сильно отличается от похожей игры на других платформах, здесь следует пройти 3 этапа, собирая кислородные баллоны и отворачиваясь или убивая подводных монстров, а заплывя в Titanic, ещё и сразиться с гигантским спрутом. Игра трудная, но для любителей быстрой реакции подойдёт.