One-Nil Soccer Manager

One-Nil Soccer Manager
Жанр: Strategy
Разработчик: New Era Software
Издатель: Wizard Games of Scotland
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Крайне малоизвестный полностью текстовый футбольный менеджер от не менее неизвестного шотландского разработчика. В данной игре вам предстоит возглавить одну из команд английской Лиги, причём любого дивизиона (вплоть до третьего), также можно выбрать европейскую Супер-лигу. Интересно, что игра, по всей видимости, даже имеет какую-то лицензию, потому что все названия команд и имена игроков в них – реальные на момент сезона 1992 года.

Вы в данной игре – в первую очередь тренер, но при этом и менеджер клуба, так что в ваши обязанности входит как тренировать игроков, так и покупать/продавать их. У каждого из игроков есть те или иные характеристики, и вам предстоит их изучать, по необходимости улучшать, а также грамотно выбирать положение на поле каждого члена команды при разработке тактических схем.

Как уже было сказано, практически вся игра – это текстовые и «цифровые» таблицы, представляющие собой всевозможные статистические отчёты. Но игровое поле вы здесь всё-таки увидеть сможете, правда, каждый игрок на нём будет обозначен той или иной буквой латинского алфавита. В общем и целом – несмотря на малоизвестность и ориентированность на довольно узкий круг любителей, вполне достойная игра, ничуть не хуже по игровому процессу своих аналогов.
Автор обзора: kreol
Goal 94
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.