Center Court Tennis

Center Court Tennis
Жанр: Sports
Разработчик: Visutech
Издатель: Visutech
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Вполне обычный, но крайне малоизвестный симулятор тенниса. С одной стороны – здесь есть, в принципе, всё, чего любитель такой игры может от неё ожидать, то есть можно создать своего игрока-теннисиста, играть в режиме практики, выбрать тип поверхности корта, играть отдельные матчи, какой-либо чемпионат или даже режим «всех звёзд», встречаясь с именитыми соперниками.

Но – и только. Если отбросить последний упомянутый режим, то получится, что у игры нет ни единой «изюминки», которой она могла бы привлечь, - всё донельзя стандартно и обыденно. Тем более что управление здесь нельзя назвать отзывчивым, а видов ударов не очень много. Дело несколько спасает неплохая для года выхода графика: изометрическая перспектива обзора, довольно крупные и чёткие модели игроков, приятная анимация движений. Но всё-таки оценка у игры может быть только средняя: она ни в коем случае не плохая, но интерес представляет, скорее всего, только для самых больших поклонников теннисных компьютерных вариантов, стремящихся собрать все такие игры.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.