Steigenberger Hotelmanager

Steigenberger Hotelmanager
Жанр: Strategy
Разработчик: First Step
Издатель: Bomico Entertainment Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.67 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Немецкая экономическая стратегия (на немецком языке), в которой вы выступаете в роли новоиспечённого владельца и управляющего пока не очень-то большой гостиницей (получив наследство в четыреста тысяч марок). Ваша цель – превратить вашу гостиницу в самую роскошную и дорогую во всей Германии.

Игра отличается очень высокой детализацией и является прекрасным образцом продуманного симулятора микроменеджмента: следить можно практически за всем, от приёма нового персонала и количества рекламных объявлений в газетах до договоров с теми же газетами о статьях про гостиницу в них и составления меню на сегодняшний обед для постояльцев.

Формально игра по времени не ограничена, но такое ограничение можно задать при старте. Поддерживается мультиплеер за одним компьютером до четырёх человек. Графически, надо признать, смотрится не очень (если честно – то графики тут толком и нет), но для игры подобного поджанра графика важной никогда не была. Гораздо страшнее и печальнее то, что игра – на немецком языке, а понимание текста для игры в неё необходимо, поэтому если вы очень любите подобные игры и знаете немецкий (или же не боитесь трудностей) – то вам наверняка понравится, ну а если нет – то есть множество альтернатив.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.