Kiro's Quest

Kiro's Quest
Жанр: Puzzle
Разработчик: Vision Software
Издатель: Linel
Год выхода: 1992
Платформа: Amiga
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 5
Небольшая, но очень милая логическая игра. Вы управляете человечком, который может перемещаться по небольшим экранам, представленным в изометрии. Сами же уровни могут быть довольно объемными и запутанными, к счастью, в игре есть карта. Цель каждого уровня - найти и освободить из ледяного заточения человечков. Это не так-то легко: обычно, они расположены в недоступных изначально местах, которые отделены ямами и рвами с водой, которые наш герой преодолеть просто так не может. Чтобы пройти, необходимо закрыть эти ямы специальными ледяными плитами, которые образуются при уничтожении бегающих желтых капелек, а дальше их можно толкать и с помощью препятствий направлять в нужное место. Лед, само собой, тает, поэтому сделать это необходимо как можно быстрее. И если первые уровни можно пройти быстро и без проблем, то дальше уже будет намного труднее. Через каждый четыре уровня дается пароль, так что перепроходить всё заново не придется.

Игра может похвастаться приятной графикой и неплохим музыкальным сопровождением и, я уверен, понравится многим любителям головоломок.
Автор обзора: Dimouse
Pacomix 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.