Pacomix 2

Pacomix 2
Жанр: Puzzle
Разработчик: Crazy Boys
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Amiga
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 4
Pacomix 2 - не выдающийся, но вполне качественный и заслуживающий внимания представитель поздних, уже фриварных игр для Амиги, сделанный чешской любительской командой. Жанр игры - паззл-лабиринт с видом сверху, из тех, где движение продолжается до тех пор, пока герой не упрется в стенку, а дальше надо выбрать направление дальнейшего движения (другие примечательные представители - X-It, Stone Age, Sleepwalker от Exelweiss).

Сделанный уже под чипсет AGA, он может порадовать полноценной 256-цветной графикой и достаточно высоким разрешением экрана, благодаря чему уровни не слишком тривиальны. Всего здесь 6 наборов по 20 уровней в каждом, с различными предметами и графикой, но цель везде одна - собрать все предметы и "попасть" в выход. Стоит отметить также очень качественное музыкальное сопровождение. К игре прилагается редактор для тех, кто захочет создавать собственные уровни.

В целом, Pacomix 2 - неплохая игра в своем классе и может представлять интерес для любителей паззлов.
Автор обзора: Dimouse
Kiro's Quest, Sleepwalker, Stone Age, The Power
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.