Rompe Muros

Rompe Muros
Жанр: Arcade
Разработчик: Infodisc
Издатель: Infodisc
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
На удивление простой испанский арканоид.

Сюжета, естественно, нет, каких-либо бонусов – тоже почти нет. Уровней всего девять. Игровой процесс полностью аналогичен играм данного направления: отскакивающим от платформы шариком пытаемся полностью уничтожить расположенные в верхней части экрана блоки. Собственно, и переводится с испанского название игры как «ломание стены»… Всё это выполнено в достаточно неплохой CGA-графике, хотя в подобных играх визуальное исполнение и не требует никакой оценки.

Оценка же самой игры – вполне ничего, хотя и могло, конечно, быть как-то поразнообразнее. Главная ценность игры – огромная редкость.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Легкий арканойд, здесь нет физики от слова совсем. Каким краем доски не ударь, шар все равно отскочит в одинаковом направлении.
Очень просто и, увы, примитивно. Не самый удачный голубой фон, полное отсутствие разнообразия. Впрочем, от просто приложения к журналу ждать чего-то особенного не приходится.