OnEscapee

OnEscapee
Жанр: Adventure
Разработчик: Invictus
Издатель: Invictus
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.67 из 10
  • 9
  • 3
  • 48
В 2004 году, спустя 7 лет после выхода оригинальной игры под компьютеры Commodore Amiga, увидела свет Windows-версия замечательного приключенческого платформера OnEscapee. В 2006 году игра была выпущена как Freeware, но ныне на официальном сайте почему-то не значится.

Отличия от амижной версии достаточно небольшие - графику немного обработали, на мой взгляд, не слишком удачно, всё стало каким-то размазанным, хотя, возможно, так только кажется. Музыка, похоже, тоже немного переработана и в лучшем качестве.

Для тех, кому хочется окунуться в атмосферный инопланетный мир, похожий на Flashback и Another World, но не хочется разбираться с запуском версии для Амиги, - смело качайте (хотя стоит отметить, что и эта версия на современных компьютерах работает не безупречно, - у меня, например, графика в меню отображается странно, иногда показывает черный экран).
Автор обзора: Dimouse
Amiga (OnEscapee)
Another World, Flashback: The Quest for Identity
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
nest
а тыкаться в слепую "а вось вот тут что есть" - не То
Я Вас огорчу: даже во многих старых стрелялках подобные действия нет-нет да и встречаются, а уж в квестах и adventure - тем более.)
Жаль, но дальше прохождения по видеоролику не пошло...
что делать, как делать, чем делать... а тыкаться в слепую "а вось вот тут что есть" - не То.