Fallout

Fallout
Жанр: Puzzle
Разработчик: Brad Taylor
Издатель: -
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.75 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Нет, это, разумеется, совсем не тот Fallout, о котором знают все. Он не имеет к нему никакого отношения настолько, что в 1991 году, когда он был создан, его автор не мог даже подозревать о том, какой знаменитый тёзка будет у его игры. Перед нами – продолжение Beyond Columns от Брэда Тэйлора, который в перерыве между своими двумя клонами Columns (кстати, абсолютно бесплатными) успел приложить руку к The Secret of Monkey Island и Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge, а после принял участие в создании множества игр.

Изменений немного: игра всё так же представляет собой управление падающими в «стакан» трёхцветными столбиками, в которой необходимо выстраивать цветные блоки в горизонтальный, вертикальный или диагональный ряд по три и не допускать переполнения. Но кроме косметических новшеств, таких как более цветастая картинка и более разнообразные узоры на блоках, есть и ещё одно, связанное исключительно с геймплеем: отныне фигуры можно переворачивать в горизонтальное положение, что даёт больше возможностей для тактических ходов и в целом разнообразит процесс.
Автор обзора: Sharp_ey
Beyond Columns, Line123, The Jelly Bean Factory
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.