Aero Style

Aero Style
Жанр: Action
Разработчик: takas
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.25 из 10
  • 3
  • 1
  • 5
Перед нами аркадный авиасимулятор с видом от третьего лица. Сюжета у игры нет - нас просто сажают в красный самолет и бросают в бой над небольшим островом. Противостоят нашей крылатой машине другие самолеты, а также воздушные шары. Самолеты делятся на три типа. Первые - фиолетового цвета, со средней скоростью, плохой маневренностью и слабым вооружением. Серые самолеты - хоть двигаются и не быстро, но высокая маневренность и скорострельность делают из них опасных противников. И, наконец, желтые самолеты - обладают высокой скоростью, отличной скорострельностью, средней маневренностью, но главное - они способны совершать фигуры высшего пилотажа. Воздушные шары практически недвижимы, однако их способность поворачивать пулемет на 360 градусов не позволит уничтожить их сходу. Волны врагов будут атаковать самолет на протяжении четырех уровней, на пятом же ждет босс, причем на каждом уровне сложности - разный.

Графически игра выглядит без особых изысков, но для отображения самолета много полигонов и не требуется, а в пылу боя как-то не обращаешь внимания на разрешение текстуры земли. Управление самолетом осуществляется при помощи мыши, а при нажатии правой кнопки самолет совершает фигуру высшего пилотажа; при этом если он летел прямо, то делает "мертвую петлю", а если поворачивал - то "бочку".

В итоге Aero Style - это отличный "убийца времени", который сможет занять практически любого.
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.