Tokenkai

Tokenkai
Жанр: Action
Разработчик: Hammer Technologies
Издатель: Hammer Technologies
Год выхода: 1999
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 3
  • 1
  • 23
Очередной совершенно неизвестный раритет родом из Испании, но на этот раз не совсем уж классика, а игра эпохи "тяжёлого DOS'а".

Это чрезвычайно увлекательная вещь, но, к сожалению, ни из вступительного ролика, ни из последующего игрового процесса практически ничего нельзя понять о том, что здесь происходит. В ролике присутствует некая связь с миром восточных боевых искусств и мафии (на первое намекает и то, что пункты меню написаны на испанском и на китайском), в самой же игре действие выглядит так: мужик с автоматом бегает по изометрическому миру, иногда - грешным делом - напоминающему Fallout, расправляясь со своими противниками и периодически выполняя типичные и обыденные для такого поджанра вспомогательные действия.

Возможно, это действительно заурядная изометрическая стрелялка, но её колоссальная редкость делает данную вещь более чем достойным внимания экспонатом. Графика, кстати сказать, здесь действительно весьма качественная для олдгеймерского взгляда - это почти "та самая" изометрия. Так что если вдруг вы соскучились по чему-то типа Crimsonland - то попробовать однозначно стоит.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.