Ground Control: Dark Conspiracy

Ground Control: Dark Conspiracy
Жанр: Strategy
Разработчик: High Voltage Software, Massive Entertainment
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 7
  • 3
  • 31
Что Dark Conspiracy добавляет в оригинальную игру? Пятнадцать новых заданий, которые продолжают историю майора Паркер и дьякона Стоуна. Полноценную третью сторону конфликта - наёмников с планеты Крым-12, за которых и предстоит провоевать большую часть адд-она (правда, где-то три четверти подразделений псов войны от аналогичных войск Корпорации и Ордена отличаются только цветом штанов, но подобным подходом грешил и оригинал). Стелс-миссии, выполняемые одним или двумя разведвзводами. Ограничения на использование тех или иных войск в ряде миссий: кое-куда нельзя брать авиацию или, наоборот, приходится воевать одними воздушными подразделениями, часто накладывается лимит на число десантных шаттлов. Ну и, самое главное, ещё больше тех потрясающих тактических боёв, которыми прославилась Ground Control.

Недостатки прародителя, к сожалению, в дополнение тоже перенеслись в неизменном виде (так, проблемы с поиском пути на пересечённой местности живут и здравствуют), но по сравнению с достоинствами их даже не стоит брать во внимание. Однозначный маст-хев для всех поклонников вдумчивых тактик и тех, кто хочет растянуть удовольствие от GC.
Автор обзора: Eraser
Ground Control
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.