Christmas Carnage

Xmas Carnage
Christmas Carnage
Жанр: Action
Разработчик: Soft Enterprises
Издатель: -
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 2
  • 3
  • 10
Самый известный враг рождественских праздников - это Гринч. Очень уж он любит их воровать. Но не один он такой, посчитали немецкие разработчики из Soft Enterprises, и предположили, что Пасхального зайца тоже не устраивает такой порядок вещей, при котором главным праздником в году считается именно Рождество, а не Пасха. Видимо, накапливаемое веками недовольство достигло предела, и вот однажды Заяц решает изменить ситуацию радикальным способом, а именно - взяв топор и выйдя на улицы городка в Сочельник.

Для того чтобы добраться до Санта Клауса, Зайцу придётся прокладывать себе путь по трупам стреляющих лазером из глаз снеговиков, непонятных людей во врачебных халатах и красных колпаках, вооружённых ружьями, владеющих магией эльфов и прочих противников, олицетворяющих всё, что только как-нибудь может ассоциироваться с главным праздником зимы. Разумеется, при помощи одного только топора с такой задачей не справиться, а посему арсенал будет шириться: в него войдут и пистолет, и автомат, и гранаты. Между прочим, патроны здесь спрятаны в подарочных коробках. Интересно, кому такие подарки предназначались?

Если вы играли в другой FPS от этих же немецких разработчиков, The Hidden Below, то игровой процесс вам покажется нисколько не изменившимся: здесь сохранилась и та же самая полоска жизней, и необходимость отыскивать на карте специальный прибор, только после подбора которого будет отображаться автокарта, и довольно убогий дизайн уровней. Плюс к этому добавится безумие рождественской резни.
Автор обзора: Sharp_ey
The Hidden Below
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.