Fun School 4: For 5 to 7 Year Olds

Fun School 4: For 5 to 7 Year Olds
Жанр: Educational
Разработчик: Europress Software
Издатель: Europress Software
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 2
  • 0
Раритетная DOS-версия второго эпизода сборника образовательных детских мини-игр, четвёртой игры в одноимённой серии. Главным героем является лягушонок Фредди.

Игр всего шесть: тренировка навыков печатания на клавиатуре; выбор слова-антонима к загаданному из написанных на листьях кувшинки в пруду; выстраивание верной последовательности букв английского алфавита или цифр (представлены как изображения на табличках болельщиков на баскетбольном матче); выбор типа монет и подсчёт их стоимости для покупки конкретных товаров в магазине; решение простейших арифметических задачек, "привязанное" к строительству Фредди деревянного дома; расстановка книг в библиотеке по алфавиту (исходя из первых букв их названий).

Поддерживаются CGA-, EGA-, VGA-адаптеры, причём, как и в первом эпизоде, картинка хороша в любом из них. Естественно, порекомендовать такую игру можно именно что лишь маленьким детям, но, как в Fun School 4 для самых маленьких, в ней есть какая-то добрая атмосфера.
Автор обзора: kreol
Fun School 2: For the Under-6s, Fun School 4: For 7 to 11 Year Olds, Fun School 4: For the under 5s
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.