Fatal Challenge

Fatal Challenge
Жанр: Fighting
Разработчик: Minh Ma, Richard Khoo
Издатель: -
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Очень скромный и минималистичный файтинг, разработанный парой человек на чистом энтузиазме.

В наличии всего два похожих друг на друга бойца (наверное, братья), которые мутузят друг друга на единственной доступной арене – крыше дома. Каждый поединок длится три раунда, после чего всё начинается заново. Боевые приёмы также не блещут разнообразием: помимо прыжков и перемещений, можно наносить удары рукой и ногой, но есть также и парочка комбинаций. Внешне игра выглядит неплохо - правда, это обуславливается тем, что и изображать здесь особо нечего. А вот с музыкой авторы откровенно оплошали – она совершенно не вписывается в общий антураж.

В целом назвать Fatal Challenge полноценной игрой язык не поворачивается. Это больше похоже на какую-то зарисовку, демонстрацию способностей. Не спасает даже наличие возможности играть вдвоём за одним компьютером – всё равно спустя три-четыре минуты надоест. Поэтому при знакомстве с ней следует быть готовым к тому, что на многое рассчитывать не стоит.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.