Radio Baseball

Radio Baseball
Жанр: Sports
Разработчик: Diamond Edge Software
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1986
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Очень старый симулятор бейсбола - и самый первый, изданный Electronic Arts.

Здесь нас ждут исключительно таблички и текстовое отображение всего происходящего. Весь геймплей сводится к выбору определённых решений: сперва выбираем одну из двух команд, которой будем руководить, затем выбираем одного из восьми соперников (почему такое странное соотношение сторон - непонятно). Затем выбираем, за кого будет играть компьютер (он может руководить и обеими сторонами), и определяемся с составами: показатели игроков не могут увеличиваться, но могут уменьшаться от усталости или получения травм. Сообщаться об этом не будет, поэтому нужно внимательно следить за цифрами. Ну а следом, собственно, начинается матч, где мы можем подсказывать игрокам, как поступить в той или иной ситуации.

Увы, рудиментарный геймплей и чрезвычайно малое количество команд не позволяют поставить игре хорошую оценку, а интересна она может быть лишь страстным фанатам бейсбола или любителям проектов из 1980-х.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.