Sweeky Land

스위키랜드
Sweeky Land
Жанр: Action
Разработчик: Megapolly Entertainment
Издатель: Bisco
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 3
  • 0
  • 8
Игра, развивающая идеи Cookey Shop.

Сюжет повествует о молодой девушке, получающей направление на один из островов для помощи местным аборигенам, на что с радостью соглашается, рассчитывая получить за это одну из высокопоставленных должностей в больнице, куда устроилась работать. Однако выходит так, что прибывает она не так, как планировалось, да и клиенты необычные - не только аборигены, но и животные, духи и много кто еще. При таких обстоятельствах и начинается игра.

Как и в Cookey Shop, игровой процесс состоит из двух частей: госпиталя и Diablo-подобного экшна с ролевыми элементами. Больничная часть выполнена весьма комплексно: требуется следить за самочувствием каждого пациента, своевременно освобождать и подготавливать больничные койки, готовить лекарства. Diablo-часть изменилась не так сильно, но некоторые особенности несколько меняют общий процесс: теперь группа может насчитывать до трех персонажей, а панель управления уменьшена (ячеек вместо десяти стало пять), целиком умещаясь в нижней части экрана. Ролевая система, однако, осталась той же: с ростом уровня можно повысить характеристики (сила, магия, здоровье, защита). Так же и с опытом, который мы получаем посредством побед над монстрами или выполняя поручения. Само собой, необходимость искать ингредиенты в таких походах для приготовления лекарств никуда не делась.

Графика выполнена в аналогичном пререндеренном изометрическом стиле, при этом проработка тщательная, поэтому выглядит красиво даже сейчас. Музыка простая, но приятная.

В целом - интересная вещь, заслуживающая ознакомления.
Автор обзора: Gamerun
Cookey Shop
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.