Harp Vol. 1

하프 Vol. 1
Harp Vol. 1
Жанр: Adventure
Разработчик: Norime Arts, Studio Aduksini
Издатель: Jigwan
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Коммерческий VGA-ремейк одноименной игры 1993 года.

История и география мира осталась прежними, но изменилась графика, перспектива обзора отныне не изометрия, а вид сверху наподобие Ultima VII; также были добавлены простейшая боевая и ролевая системы. Первая заключается в выборе одного из трех действий, из которых два атакующих, а третье позволяет сбежать из сражения. Вторая же состоит из запаса здоровья (생ㅠㅕᆼ치), опыта (경험, но он не накапливается) и силы магии (마법ㄱㅅㅇ도). Также можно посмотреть текущую используемую магию (현재마법). Стычки с агрессивно настроенными существами возникают случайным образом.

Графика, с одной стороны, красивая, а с другой - оформление версии 1993 года было утрачено в процессе разработки. Музыка простая и может быстро приесться. В дополнение ко всему к этой версии добавили, условно говоря, плашку "Vol. 1", однако продолжений не последовало.

Если вас не устраивает исполнение оригинала или интересно посмотреть на пример того, что бывает, когда из бесплатного проекта делают коммерческую разработку, то Harp Vol. 1 может вам приглянуться.
Автор обзора: Gamerun
Harp
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.