Austin Powers Pinball

Austin Powers Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: Wildfire Studios
Издатель: Global Star Software
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 5
В 1997 году австралийцы из Wildfire Studios выпустили свой первый проект, определивший всё будущее творчество студии, - пинбол Balls of Steel, получивший коммерческий успех и полюбившийся публике. И вот спустя пять лет появляется Austin Powers Pinball по мотивам серии пошлых американских комедий.

На выбор предлагается два стола, посвящённых первым двум частям трилогии, - последняя вышла в том же 2002 году и почему-то в игре не отражена. Если вы играли в Balls of Steel, то помните, что столы там были большими и имелся скролл-режим, в котором отображались лишь те 2/3 используемых площадей, на которых находился в текущий момент мячик. Так вот, здесь нас ждёт то же самое, но только столы стали ещё больше и насыщеннее различными объектами, поэтому в скролл-режиме видно лишь приблизительно четверть всего пространства. Но есть и возможность использовать полноэкранный вид - удобный и привычный.

С технической точки зрения игра выполнена очень хорошо - реалистичная физика мячика, большое количество чётко прорисованных тумблеров, триггеров и бамперов и даже анимированные элементы в небольшом количестве, чтобы не отвлекали от слежения за процессом.

В целом - неплохой представитель жанра, знакомиться с которым можно, не опасаясь пошлостей первоисточника, - от него унаследованы лишь некоторые картинки и фрагменты озвучки.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.