Hot Wheels: Bash Arena

Hot Wheels: Bash Arena
Жанр: Action
Разработчик: Micro Forté
Издатель: THQ
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 7
Carmageddon - игра про автопобоища на аренах, вышедшая в 1997 году, - хотела уничтожить мир и желала всем зла - в полном 3D. А в 2002 году THQ заказала Micro Forte игру про то же самое, но в изометрии.

Тут есть лишь арены в чистом виде, на которых надо крушить противников и объекты и собирать бонусы, - в общем, "глубоко интеллектуальная игра", в которой мне больше понравились экраны загрузки, чем сам геймплей.

Хотя вообще игровой процесс тут не такой уж и бедный, как может показаться поначалу. Представьте себе многоуровневую арену для машин с бонусами на ремонт, ускорениями, а также рисками загореться, сломаться, заехать в лужу воды или кислоты, душ, разлитое масло или в самую настоящую ловушку, причем некоторые из таковых активируются кнопками на арене, а кроме того - сделать все вышеописанное с противниками и собрать из букв, раскиданных по трассе, слово, заработав таким образом бонусную машину...

Но вот гонок здесь нет вообще - только аркадные автосражения, поклонникам которых игра и рекомендуется.
Автор обзора: Awasaky
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.