BipBop III

BipBop III
Жанр: Arcade
Разработчик: S&M Software
Издатель: S&M Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Заключительная, третья часть игры BipBop, полноценное продолжение о двадцати уровнях с уже ставшим родным огромным резиновым шаром. Принципиальных отличий от второй части в геймплее не наблюдается: всё тот же десяток кирпичей на уровень, всё те же дополнительные блоки «гоблина» и «шока», забавляющие игрока, те же гигантские пули, игроку порой помогающие.

Отличия скорее косметического характера: платформе, например, стесали углы, поэтому она обрела скошенные по диагонали поверхности, которыми удобно отбивать шар. Также BipBop III обзавёлся живыми существами в кат-сценах: пара собак, которые крайне удивлены тем, что «тот неумный человек смог одолеть BipBop II и снова появился здесь», и явно замышляют что-то недоброе... Безусловно, на игровой процесс они не влияют, но некоторых гордых представителей геймерского сообщества такое отношение четвероногих обычно друзей может покоробить… и мотивировать на безукоризненное прохождение данного арканоида! S&M Software очередной раз порадовали игроков ноткой юмора и преданностью идее.

Как и предыдущая часть трилогии, BipBop III рекомендуется для убийства времени, любителям разрушать окружение с помощью гигантских шаров, а также заядлым коллекционерам. Приятной игры!
Автор обзора: Svetoch
BipBop I, BipBop II
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.