The Simpsons: Tetris

The Simpsons: Tetris
Жанр: Puzzle
Разработчик: P. Johansson
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Вариант "Тетриса", в котором предлагается играть за одного из двух персонажей мультсериала "Симпсоны" - Барта или Лизу (однако игра ни в коей мере не является лицензированной).

На экране представлено два "стакана", по бокам от которых располагаются портреты соответствующих персонажей; в роли одного из них выступает живой человек, в роли другого - компьютер; при этом "поменяться" протагонистами разрешается в любой момент. Цель очевидна - продержаться дольше, чем соперник; правила и фигуры (которые встречаются разных цветов, но на процесс это никакого влияния не оказывает) полностью идентичны таковым из оригинала. Имеется также единственный визуальный эффект: после уничтожения ряд превращается в прозрачные драгоценные камешки, быстро "спадающие" вниз экрана, причём сопровождается это малоприятным "дзинькающим" звуком. Какое-либо оформление заднего фона, не считая портретов персонажей, отсутствует. Вердикт, как и для большинства "клонов" "Тетриса", вряд ли требуется: совершенно типичная вещь, интересная разве что своей "соревновательной" составляющей.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.