Gumboots Australia

Gumboots Australia
Жанр: Adventure
Разработчик: Reckon Software
Издатель: Reckon Software
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Gumboots – клон "Кармен Сандиего", повторяющий её идеи во многом, но вместо погони за преступниками здесь миссии концентрируются на просто розыскных мероприятиях: людей ли или затерявшиеся посылки надо выследить - неважно.

На экране похожий интерфейс с несколькими условными окошками, меню действий, тикающие часы, - ведь у нас тут такие же жёсткие сроки, а также... деньги. Теперь следователь довольствуется не только радостью от свершившегося правосудия, но и выплатами. Более того, если вы остались на мели, то можно подрабатывать на локациях, тратя на это время, или находить доллары в каких-то случайных событиях. Деньги нужны на оплату проезда. Банально, но что есть. Австралия большая, и ездить придётся много: в каждом городе три пути – автобус, автомобиль или самолёт, от доступного к дорогому.

Идеи Gumboots работают, и сделан он довольно неплохо, - но без ярких героев и интриги часть красок, конечно же, утеряна. Видимо, по этой же причине здесь только CGA-палитра, но с возможностью менять её на лету.
Автор обзора: Virgil
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.