Germark - Counter Attack

Germark - Counter Attack
Жанр: Arcade
Разработчик: Team Stone, The
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Бесплатный корейский любительский shoot'em up, к сожалению недоделанный. Сюжет: после череды глобальных военных конфликтов планета мир в целом оказался разделён на несколько регионов, а Северная и Восточная Азия в частности - на четыре. Затем три нации объединились и создали коалицию "Силы Чёрной Смерти", дабы начать войну против Азиатско-Тихоокеанской Федерации, за которую играем мы.

Как и положено, в игре мы летим на сверхмощном истребителе, на нас наваливаются сотни противников. Для их истребления есть два вида оружия: основное — пулемет и вторичное, которое можно менять; оно представлено лазером, ракетами и бомбами. Причем всё оружие, включая пулемет, имеет ограниченный боезапас, что не очень характерно для данного жанра. Да и в целом игра очень сложная: противники лупят, как в заправском буллетхелле, а умирают далеко не с первого выстрела. Один плюс: от первого попадания наш истребитель не взрывается.

В общем, если есть желание пройти все существующие shoot'em up-ы, то можете смело запускать игру; в ином случае можно найти аналог и получше.
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.