MonkeySwing

Monkey Swing
MonkeySwing
Жанр: Arcade
Разработчик: Paul Hamilton
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
MonkeySwing - оригинальная и забавная аркада, где нам предстоит играть обезьянкой, которую зовут Линк.

На каждом уровне необходимо собрать определённое количество бананов за отведённое время и доставить их на верхушку дерева, чтобы отдать королю обезьян по имени Кинго. Перемещаться можно, только прыгая с ветки на ветку, но здесь не всё так просто, как может показаться. Для успешного прыжка сперва надо научиться правильно раскачиваться, чтобы достигать нужной траектории полёта. По мере прохождения будут встречаться и неприятные сюрпризы, а именно трухлявые ветки, отламывающиеся после непродолжительного пребывания на них. У Линка в запасе имеются три жизни, которые тратятся, если упасть с дерева или вовремя не справиться с заданием.

Игровой процесс с лёгкостью может увлечь с головой. Графика приятная для глаз; множество элементов создано с помощью 3D-рендеринга; хватает различной анимации. Звуковых эффектов достаточно, а вместо музыки раздаются племенные барабаны.

MonkeySwing рекомендуется всем любителям несложных аркад.
Автор обзора: Vuxen
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Примечательная аркада, прежде всего потому что реализована не в жанре плафтормера. Не очень радует разве что управления, к которой придется привыкнуть, и далеко не сразу.