Zorlim's Arcade Volleyball

Zorlim's Arcade Volleyball
Жанр: Arcade
Разработчик: Zorlim
Издатель: -
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Финский freeware-клон Arcade Volleyball, но на английском языке. Его разработчик, коллектив Zorlim, также отметился весьма незаурядным клоном “Змейки” под названием Pizza Worm.

Zorlim's Arcade Volleyball рассчитан только на двух игроков, – но, по правде говоря, играть одному сразу двумя сторонами не только удобно, но и увлекательно. Тем более что управление, нормальное и в стандартном варианте, можно настроить на свой лад, в том числе подключить джойстик. Сам игровой процесс аналогичен знаменитому оригиналу.

Игра оставляет очень хорошее впечатление благодаря тому, что сделана хоть и просто, но “с душой”. Например, здесь есть главное меню с рисунком и анимированная заставка – мелочи, но приятные. Играть в волейбол предстоит на пляже, в лесу, на заднем дворе многоэтажки и даже на луне, – фон каждый раз выбирается случайно. В качестве музыкальной темы используется электронная мелодия, вполне подходящая к темпу игры.

Всем поклонникам Arcade Volleyball настоятельно рекомендуется.
Автор обзора: Вендиго
Arcade Volleyball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.