Mission in Solar System

Mission in Solar System
Жанр: Arcade
Разработчик: Lukman Hakim
Издатель: -
Год выхода: 2003
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 2
  • 0
Freeware-шмап, опоздавший лет на десять, – в 1993 году он смотрелся бы куда лучше.

Популяция инопланетян возросла настолько, что они начали искать другую планету для жизни. Конечно же, их привлекла Земля, но её жители – мы с вами – не пожелали мириться с нашествием гостей с других небесных тел, и завязался бой. Mission in Solar System – это всего-навсего один уровень, в котором нам нужно убить триста пришельцев, после чего в качестве боевой награды состоится вылет в DOS.

Основная особенность игры – её фантастическая лёгкость, особенно в сравнении с абсолютным большинством других представителей жанра. Наш корабль имеет сто единиц здоровья, причём каждое попадание отнимает одну. Такого не было, пожалуй, ни в одном шмапе. Сам игровой процесс, увы, примитивен - один вид оружия, один вид врагов, которые даже толком не ведут огонь (стреляют какими-то сгустками, которые медленно летят по диагональной траектории). Все противники убиваются с одного попадания.

Графика в Mission in Solar System на уровне начала 1990-х. В целом пройти один раз (займёт несколько минут) игру можно, но не более. Потом останется только положить её на пыльную полочку с коллекцией шмапов.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.