Bamse: Min egen spille-rom

Bamse: Min egen spille-rom
Жанр: Other
Разработчик: Ultimatum
Издатель: DR Multimedie
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Датский детский сборник мини-игр по мотивам датского же детского кукольного телесериала Bamses billedbog. Первая часть серии - Bamses allerskøreste spille-rom – вышла годом раньше и была преступно короткой, так как содержала всего три мини-игры, причём одноэкранных. Представленный на этой странице сиквел, к сожалению, не длиннее.

Вторая часть идентична первой и по графике, и по озвучке, и по стилю. Даже главное меню такое же – разные только игры. Первая – виртуальный тир, в котором нужно метать торты в медвежонка, появляющегося то там, то здесь из кустов, но ни в коем случае нельзя попадать в цыплёнка, – это приведёт к потере одной из трёх жизней. Вторая забава – вставить в картинку выпавшие фрагменты, то есть упрощённый аналог пазлов. Да, именно в картинку, а не в картинки, потому что она тут всего одна. Наконец, третья – парные карты. Есть обычный режим с картинками, а есть со звуками. При открытии карты воспроизводится аудиозапись (либо фрагмент мелодии, либо звук, либо несколько слов, сказанных одним из героев), и нужно найти две карты с одинаковым звуковым сопровождением.

К сожалению, из-за слишком скудного содержания Bamse: Min egen spille-rom может быть названа не более чем средней. Из плюсов можно выделить разве что необычный визуальный стиль (с использованием фотографий), – однако он может как очень понравиться, так и категорически нет.

Данный сборник имеет, пожалуй, только коллекционную ценность, тем более что это датский эксклюзив. Но мы рекомендуем вам ознакомиться с другой работой студии Ultimatum – небольшим квестом Prince Spøgelsesjagten På Tågernes Slot, который является одной из самых редких игр в коллекции сайта.
Автор обзора: Вендиго
Bamses allerskøreste spille-rom
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.