Дока покер клуб

Дока покер клуб
Жанр: Tabletop
Разработчик: Doka Studios
Издатель: Doka Studios
Год выхода: 2008
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
То, что “Дока” как разработчик компьютерных игр себя изжила, стало ясно задолго до 2008 года, когда вышел “Дока покер клуб”. Качество её продуктов всё ухудшалось и ухудшалось, а начиная где-то с 2005 года оно стало почти нулевым. И дело не в том, что её работы не шли в ногу со временем, – это почти не имеет значения, - они были плохими сами по себе. Даже жанровое разнообразие сжалось до азартных, настольных и казуальных игр.

Что есть в “Дока покер клубе”? Есть возможность сыграть в разновидности этой игры: Texas Hold’em, Omaha Hold’em и 7 Card Stud. Есть один стол с очень мыльной графикой, четыре колоды карт с разным дизайном, немного настроек партии, разъяснение правил и нелепая музыка, добавленная по принципу “чтобы была”. Игра работает только в окне, которое хоть и разворачивается на весь экран, но рамка остаётся.

На этом описание можно закончить, и я его закончу. Здесь не на что смотреть и не о чем говорить. Добавить стоит только то, что эта небольшая программа весом в 37 мегабайт продавалась на отдельном CD. Видимо, у игрового подразделения “Доки” дела шли совсем плохо, – но, к счастью, эта затянувшаяся агония вскоре прекратилась.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.