GOG.COM закрыл свои двери

20.09.2010 01:25
Внезапно, не приходя в сознание интернет-магазин старых игр gog.com прекратил своё существование, о чём гласит записка, оставленная на его дверях. Для тех, кто не понимает иностранные буквы:

Недавно мы серьёзно задумались над тем, сможем ли продолжать содержать GOG.COM в таком виде, как он сейчас есть. Мы обсуждали это в течении длительного времени и, к сожалению, решили, что GOG.COM просто не может существовать в своей нынешней форме.

Мы очень благодарны за всю поддержку, которую мы получили от вас за последние два года. Работать над GOG.COM было настоящим приключением для всех нас и незабываемым путешествием в прошлое, через длинную и удивительную историю компьютерных игр.

Это не означает, что идея с GOG.com канет в лету. Мы закрываем сервис и отправляем его в чулан, поскольку нас ожидают новые испытания вперёди.

Говоря о технической стороне, на этой неделе мы поставим решение, которое позволит всем перекачать купленные ими игры. Ожидайте обновлений на этой странице, а также в наших twitter и facebook.

Всего наилучшего,
GOG.com Team
Замечу, что всё произошло средь бела дня безо всяких объявлений, в ближайшие несколько дней официальный представитель CDPrjoect, владельца gog, сделает заявление о ситуации с сайтом.

Virgil
Комментарии [104]