Bang-guwang Ppongppong-i

방구왕 뽕뽕이
Bang-guwang Ppongppong-i
Жанр: Arcade
Разработчик: Winnie Soft
Издатель: Combiya
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Одна из трёх игр, сделанных по мотивам скандально известного детского южнокорейского телешоу "방귀대장 뿡뿡이" ("Bang-gwidaejang Ppungppung-i"; примерный перевод - "Ппун-Ппун - король пердежа"), все роли в котором исполняют одетые в костюмы люди-актёры и главным героем которого является оранжевая человекоподобная кукла, постоянно испускающая кишечные газы (что сопровождается разнообразными визуальными эффектами). Подробнее об этой передаче можно прочитать в описании Banggwi Daejang Ppongppongi; про конкретно эту же вещь - тоже платформер - сказать получится совсем мало.

Дело в том, что выложенная на данной страничке игра - это фактически полный аналог аркады Jurassic Monster, также представленной на нашем сайте: все уровни, противники и особенности игрового процесса полностью идентичны, а единственное, чем эти вещи друг от друга отличаются, - модель главного героя. Здесь играть предстоит, по-видимому, не за главного героя оригинальной телепередачи, а за его приятеля (или подругу?), имеющего фиолетовый цвет кожи и почему-то обзаведшегося рогом на макушке. В качестве способа атаки он, как нетрудно догадаться, использует те самые, извините, "ветры".

Больше говорить тут не о чем, а рекомендации не требуются и потому отсутствуют: если то же самое можно пройти в нормальном виде, управляя благородным ящером, то притрагиваться к данной вещи не имеет ни малейшего смысла; её ценность - исключительно коллекционная.
Автор обзора: kreol
Banggwi Daejang Ppongppongi, Jurassic Monster
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.