Moorhuhn Kart Extra

Crazy Chicken: Kart Extra
Морхухн. Легенды картинга. Новый сезон
Moorhuhn Kart Extra
Жанр: Racing
Разработчик: Phenomedia AG
Издатель: Phenomedia AG
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 2
  • 5
Moorhuhn Kart Extra - это улучшенное и дополненное издание Moorhuhn Kart XXL.

В игре две карьеры, в каждой по пять гонок. Первая - карьера из оригинальной Moorhuhn Kart XXL без каких-либо изменений. Вторая - новая. Проедем по забавному городку, построенному из детских кубиков и различных канцелярских принадлежностей, по сельской местности где-то в Германии, по Луне (!), по старому порту с заброшенными кораблями и по зловещему кладбищу. Трассы стали чуть более разнообразными в плане декораций, однако иногда можно повернуть не туда или пропустить поворот вовсе, - всё из-за того, что границами дороги часто служат не обычные бордюры, а разные другие объекты.

Каких-либо других изменений в Moorhuhn Kart Extra нет. Участники гонок всё те же, управление, правила чемпионата, дополнительные режимы, содержание подарков и уровень сложности, - всё осталось неизменным. То же касается и технической составляющей.

Итог: по сути, это дополнительные пять трасс к первой части. Интересно, но, на мой взгляд, недостаточно для полноценной коммерческой игры 2003 года.
Автор обзора: Вендиго
Moorhuhn Kart XXL
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.