Turbo Wheels

Turbo Wheels
Жанр: Racing
Разработчик: John Hedges
Издатель: John Hedges
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
Гонки с видом сверху, ориентированные на сетевые заезды. В соревновании могут участвовать до четырёх реальных игроков, а если их меньше, то за оставшиеся автомобили отвечает компьютер. Соответственно, если к сети не подключаться, то все остальные три машины будут "компьютерными", - получается обычная однопользовательская гонка.

Трасса всего одна - кольцо, пролегающее через поле и реку, с широким дорожным покрытием. Геймплей, как и внешний вид игры, банален и едва ли способен составить конкуренцию более достойным гонкам с видом сверху. Заезд ожидается довольно сложный - как из-за сильных соперников, так и из-за управления, к которому нужно приноровиться. Ни выбора машины, ни бонусов, ни системы повреждений, к сожалению, нет. Водить следует с большой аккуратностью, иначе заносы на каждом повороте неизбежны. Вылеты на обочину возможны, но трава (а вместе с ней и вода, по которой можно ехать) уменьшает скорость, хотя к полной остановке всё же не приводит.

Turbo Wheels - это пример игры, которая безнадёжно устарела, а возраст сделал её не олдгеймом, а старьём. Не будет она интересна современному геймеру, даже если предпочитает он исключительно старые игры.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.