Наёмная команда: Второе испытание

Hired Team: Trial Gold
Наёмная команда: Второе испытание
Жанр: Action
Разработчик: New Media Generation
Издатель: New Media Generation
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 1
  • 2
  • 18
Переработанное издание Hired Team: Trial, выпущенное на год позже оригинала и под немного другим названием.

Больше всего изменились карты. Некоторые старые сильно переделаны и увеличены в размерах, в них были добавлены декоративные элементы и перерисована часть текстур. Несколько (к счастью, самые неудачные) были удалены, - зато добавлены новые, а общее число уровней возросло. Примечательно, что сохранения от оригинальной Hired Team подходят и сюда, - если они есть, то первые шестнадцать этапов (при полном прохождении первой части) будут сразу открыты, несмотря на то что большинство из них совсем другие.

Появился новый режим, доступный в сетевой игре и имеющийся в некоторых одиночных миссиях, - игра на владение территорией. Здесь нужно захватывать особые точки (не путать с флагами), за контроль над которыми постепенно начисляются очки. Какая команда первой наберёт сто очков, та и выиграет. Другое нововведение - таймер, который есть на всех уровнях кампании, - но он очень лояльный и может быть пополнен. Наконец, у главного героя теперь есть портрет; его же можно видеть и на обложке игры.

Всё остальное не претерпело изменений: нового оружия нет, движок тот же. Разве что баги исправлены, а неуместная система частичных повреждений полностью убрана.

"Наёмная команда: Второе испытание" оставляет более приятное впечатление, чем оригинал, потому что переиздание окончательно довело игру до ума, отбросив всё лишнее и добавив не больше, чем на самом деле нужно. Оценка - 8 из 10.
Автор обзора: Вендиго
Hired Team: Trial
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.