Симптомы страсти

Симптомы страсти
Жанр: Other
Разработчик: SG Software
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Тандем SG Software и "Медиа-Сервис 2000" работает на полную мощность, все конвейеры включены, и производство ни на минуту не останавливается. На соседней линии G.O.G. Games штампует "Дракош", чуть дальше Bug Hunter Software куёт гонку за гонкой, - здесь же создаются эротические "квесты".

На сей раз главный герой угодил в больницу со сломанной ногой, - безотрадная ситуация, но разработчики считают, что и в ней можно найти свои плюсы. Медицинская аппаратура, противовес с гирей, скучные стены палаты, - но вот на тумбочке стоит ноутбук с привычными для почитателей этой экстравагантной серии интерфейсом и содержанием. Сначала стоит вдоволь (de facto это нужно делать до рези в глазах) пособирать пазлы, чтобы накопить денег, а затем можно заглянуть в интернет-магазин и сделать покупку, которую принесёт девушка-курьер и с радостью примет то, что принесла, в подарок, да и от ананаса не откажется. Что-то, впрочем, останется и главному герою. Если на игрока снизойдёт некое откровение или он методом долгих проб и ошибок решит выпить шампанское в больничной палате, то на него сразу же обрушится гнев пришедшей на это безобразие заведующей. Однако удачная комбинация подарков тотчас же сменит гнев на милость. Ну а как же "вызвать" третью девушку, спросите вы. Очень просто! Нужно постучать ложкой по батарее. Да, именно ПОСТУЧАТЬ ЛОЖКОЙ ПО БАТАРЕЕ. Что ж, я не назову эти игры квестами, - но традиционный для этого жанра юмор не чужд и им.

Вот, собственно, и всё, а остальное стандартно. Если то, что вы сейчас прочитали, вызвало у вас больше вопросов, чем ответов, то загляните на страничку игры "Женский коллектив: Трудовой экстаз", где особенности геймплея этой чудо-серии описаны довольно подробно. Что до "Симптомов страсти", то авторы решили добавить оригинальности в обстановку, но вся суть осталась той же. А потому вместо рекомендаций будут предупреждения: если вы хотите поиграть в квест - эта игра не для вас, если вы хотите порнографии - тоже, если вы хотите эротики - беритесь с осторожностью, так как качество оставляет желать лучшего, а ничего особенно "откровенного" не будет. Однако при всех недостатках этой игры нельзя забывать о её огромной коллекционной ценности, о том, как за этими дисками охотятся коллекционеры, и о том, что появление её в свободном доступе спустя много лет поисков стало в своё время настоящим событием.
Автор обзора: Вендиго
Диагностика страсти, Женский коллектив: Офис наслаждений, Женский коллектив: Трудовой экстаз
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.