Диагностика страсти

Диагностика страсти
Жанр: Other
Разработчик: SG Software
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
"Диагностика страсти" - одна из игр условной "больничной" дилогии в серии эротических недоквестов от SG Software и "Медиа-Сервис 2000". Но если в "Симптомах страсти" главный герой лежал на больничной койке со сломанной ногой, то теперь он уже дипломированный доктор, ведущий приём в больнице, а по совместительству решающий всевозможные проблемы медсестёр и крутящий дешёвые интрижки.

Разработчики остаются верны себе и в количестве, и в качестве: игры выходят, будто амёбы делятся, а воз и ныне там. Залог победы в "Диагностике страсти" - до одурения собираем пазлы и зарабатываем деньги, а затем тратим их на подарки в надежде подобрать ту выигрышную комбинацию, которая единственно не приведёт к провалу. За подробностями - если они вам, конечно, интересны - обращайтесь к странице с игрой "Женский коллектив: Трудовой экстаз": там описан местный специфический геймплей. Ну а если нет, то просто знайте: эту игру искали годами, а за диски отдавали тысячи, - вот так то, что казалось каким-то немыслимым бредом и едва ли не позором российского игростроения, становится раритетом исключительного уровня, который достоин сохранения хотя бы из коллекционных целей. Но если вы в самом деле решили поиграть - мы предупреждали!
Автор обзора: Вендиго
Женский коллектив: Офис наслаждений, Женский коллектив: Трудовой экстаз, Симптомы страсти
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.