Toy Story: Memory Game

Toy Story: Memory Game
Жанр: Puzzle
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Перед вами бесплатная игра типа «парные карты» по мотивам первой «Истории игрушек», распространявшаяся когда-то исключительно через официальный игровой сайт Disney Interactive. В принципе, уже это говорит о многом.

Итак, имеем поле 4 на 6 клеток и три игровых режима, отличающихся сложностью. Первый стандартен: от игрока требуется вскрывать лежащие рубашкой вверх карты в поисках пар (т.е. с совпадающими картинками), чтобы освобождать от них экран. Вторая – это чуть более сложная вариация прошлой: необходимо перевернуть уже тройку ячеек. В третьей всё ещё сильнее усложняется: мало того, что карт осталось как в предыдущем режиме, так теперь в случае неудач поле частично перемешивается, из-за чего дойти до конца смогут лишь самые стойкие или удачливые. За успешно решённую головоломку нам показывают рекламное изображение мультфильма. В процессе подсчитывается ещё и число ходов, от которых зависит ранг, напрямую влияющий на "победную" картинку.

Очень непритязательная игра (а скорее мини-игра), которая ненадолго займёт ребёнка. Потом он её забросит и вряд ли даже вспомнит.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.