Space Ace

Space Ace
Жанр: Arcade
Разработчик: Digital Leisure
Издатель: Digital Leisure
Год выхода: 1999
Платформа: DVDi
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Относительно редкая первая DVDi-версия Space Ace.

Подробно с игрой можно ознакомиться на странице DOS-версии, от которой вариант на DVD отличается лучшим по качеству видеорядом в 720x480.

Игровой же процесс аналогичен - есть условный набор уровней, каждый из которых состоит из нескольких сцен, где требуется вовремя выбирать нужный курс (вправо, влево, вверх, вниз) или использовать бластер (Enter на пульте ДУ). Однако есть опциональные моменты (связанные в основном с использованием Energize-устройства), а также выбор направления к следующей сцене на некоторых уровнях. Выбор уровня сложности, однако, отсутствует - вместо него есть опция длительности паузы (как в оригинале или же с постоянной задержкой в две секунды).

Как и в случае с первой DVDi-версией Dragon's Lair, помимо трейлеров других проектов, издающихся Digital Leisure, и просмотра игры в формате мультфильма, имеется раздел интервью с авторами за 1983 и 1984 годы.

В целом данная версия может быть наиболее предпочтительной (за вычетом HD-версии 2007 года и ремастера 2013 года).
Автор обзора: Gamerun
Windows (Space Ace)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.